zurück Vollanzeige
Dörler Manfred (1941 - 2004)
27. Landtag (September 1999 - September 2004) / 26. Landtag (September 1994 - September 1999) / 25. Landtag (Oktober 1989 - September 1994) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÖVP