zurück Vollanzeige
Schwärzler Kaspar (1880 - 1966)
18. Landtag (Oktober 1954 - Dezember 1958) / 14. Landtag (1928 - 1934) / 15. Landtag (1934 - 1938) / 16. Landtag (Dezember 1945 - Oktober 1949) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÖVP, CSP - Christlichsoziale Partei