zurŘck Vollanzeige
Gasser Siegfried (1941)
26. Landtag (September 1994 - September 1999) / 25. Landtag (Oktober 1989 - September 1994) / 24. Landtag (Oktober 1985 - September 1989) / 23. Landtag (November 1979 - November 1984) / 22. Landtag (November 1974 - November 1979) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÍVP