zurŘck Vollanzeige
Sausgruber Herbert (1946)
29. Landtagsperiode (Oktober 2009 - September 2014) / 28. Landtag (Oktober 2004 - September 2009) / 27. Landtag (September 1999 - September 2004) / 26. Landtag (September 1994 - September 1999) / 25. Landtag (Oktober 1989 - September 1994) / 24. Landtag (Oktober 1985 - September 1989) / 23. Landtag (November 1979 - November 1984) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÍVP