zurück Vollanzeige
Gögele Rainer (1956)
29. Landtagsperiode (Oktober 2009 - September 2014) / 28. Landtag (Oktober 2004 - September 2009) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÖVP