zurück Vollanzeige
Rudigier Fritz (1941 - 2015)
23. Landtag (November 1979 - November 1984) / 24. Landtag (Oktober 1985 - September 1989) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): SPÖ