zurück Vollanzeige
Wiesflecker Katharina (1964)
27. Landtag (September 1999 - September 2004) / 28. Landtag (Oktober 2004 - September 2009) / 29. Landtagsperiode (Oktober 2009 - September 2014) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): Die Grünen