zurück Vollanzeige
Lampert Günter (1941)
25. Landtag (Oktober 1989 - September 1994) / 26. Landtag (September 1994 - September 1999) / 27. Landtag (September 1999 - September 2004) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÖVP