zurŘck Vollanzeige
Vallaster Manfred (1958)
24. Landtag (Oktober 1985 - September 1989) / 25. Landtag (Oktober 1989 - September 1994) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÍVP