zurück Vollanzeige
Fischer Mirjam - geb. Jäger (1977)
28. Landtag (Oktober 2004 - September 2009) / 29. Landtagsperiode (Oktober 2009 - September 2014) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): SPÖ