zurŘck Vollanzeige
Rein Manfred (1948 - 2016)
27. Landtag (September 1999 - September 2004) / 28. Landtag (Oktober 2004 - September 2009) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÍVP