zurück Vollanzeige
Türtscher Josef (1960)
30. Landtagsperiode (Oktober 2014 - September 2019) / 29. Landtagsperiode (Oktober 2009 - September 2014) / 28. Landtag (Oktober 2004 - September 2009) / 27. Landtag (September 1999 - September 2004) / 26. Landtag (September 1994 - September 1999) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÖVP