zurück Vollanzeige
Frühstück Roland (1958)
30. Landtagsperiode (Oktober 2014 - September 2019) / 29. Landtagsperiode (Oktober 2009 - September 2014) /
Biografie /


Thema: - - - / Fraktion(en): ÖVP